Публикации

Щелочное моющее средство Plex

вСтатьи 14.06.2017

Щелочное моющее средство является особым: его уникальность заключается в способности значительно снижать стойкость загрязнений различного происхождения. За счет того, что щелочное моющее средство изменяет pH-показатель среды загрязнения, последнее очень просто ликвидируется посредством мытья и чистки. «+» эффект наблюдается еще и в том, что сама поверхность остается неповрежденной.

Использование щелочных средств актуально и в промышленных цехах, и в офисных помещениях: они идеально обезжиривают поверхность! Но спектр воздействия щелочных средств значительно шире благодаря их превосходной способности оказывать обеззараживающее воздействие.

Выбирать щелочное моющее средство следует на основе анализа характера загрязнения и его масштабов. Условно можно объединить эти средства в три группы:

Моющее средство со слабым эффектом (слабощелочное). Пятна-лайт, ставшие результатом попадания жиров или масел на поверхность. Слабощелочное средство не способно нанести химический ожог.
Моющее средство со средним эффектом (среднещелочное). Его фронт работы – загрязнения, образовавшиеся в результате воздействия сложных жиров. Во время контакта с кожными покровами человека среднещелочные средства не наносят вреда.
Моющее средство с сильным эффектом (сильнощелочное). Ему под силу справиться с пятнами с «историей» и застарелым жиром. В процессе работы с сильнощелочным средством необходимо надевать защитные перчатки, дабы избежать ожога.
Щелочное моющее средство актуально для бытового клининга, но абсолютно бессильно перед минеральными отложениями. Современное щелочное моющее средство изготавливается из сырья наивысшего качества, что делает его не только эффективным, безопасным, но и экологически чистым.

    Заказ

    Корзина пуста.