Публикации

Техническое моющее средство и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности

вСтатьи 14.06.2015

Различные отрасли и сферы сегодня не могут обойтись не только без качественного и высокотехнологичного оборудования, но и без такой must have-вещи, как техническое моющее средство и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности. В нашем веке химическая индустрия развивается чрезвычайно активно, поэтому каждый сегмент пищевой промышленности в полной мере обеспечивается средствами для мытья и дезинфекции.

Техническое моющее средство и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности можно условно объединить в следующие группы:

Группа средств, применяемых при производстве молочной продукции.
Группа средств, которые применяются в процессе обработки мясных продуктов.
Группа средств, без которых не обойтись в кондитерской индустрии.
Группа моющих средств, которые также именуются кислотными.
За счет того, что к средствам для мытья и дезинфекции в сфере пищевой промышленности предъявляются серьезные требования, компании-производители находятся в условиях жесткой конкуренции. Именно поэтому техническое моющее средство и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности изготавливаются из качественных «ингредиентов», соответствующих стандартам. В противном случае при применении несоответствующего сырья, мытье и дезинфекция будет некачественной, вследствие чего технологический процесс производства пищевых продуктов нарушается в корне.

А именно:

— развивается кишечная инфекция;

— значительно увеличивается риск возникновения пищевого отравления.

Техническое моющее средство и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности:

— Экологически безопасные.

— Экономичные.

— Качественные.

— Эффективные.

— Отвечающие всем санитарно-гигиеническим нормам.

— Хорошо дезинфицирующие.

Техническое моющее средство и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности оснащены подробной инструкцией по применению.

    Заказ

    Корзина пуста.